Катюшка Гребенникова

Как подключить к МФУ для печати по Wi-Fi три компьютера-ноутбука (Wi-Fi есть у всех)?

От советов, типа, "сначала нужно организовать общую (домашнюю) сеть", попрошу воздержаться, лучше подробно объясните "как" или "с помощью ссылок"... Пока печатает только с одного компьютера (тот, который был подключен изначально с помощью "мастера-на-CD")...

Маршрутизатор имеется, с него все три девайса получают Internet ...

По Wi-Fi...

Ал
Алексей

Значит Объясняю да можно только на один комп,для троих не получится ибо Маршутизатор еще не ставят в принтеры.