Ирина Козлова

Не удается подключить Wi Fi к планшету

Захожу - Настройки - Беспроводные сети - Настройки Wi Fi - включить.... пишет "Поиск... " чуть позже выдает "Не удалось выполнить поиск сети" ниже не показано ни одной сети, хоть у нас и у соседей есть и дома есть, все равно не видит... Что делать? Как подключить? Кстати раньше работало! Я подключалась и в интернет можно было заходить, а позже попробовала подключится к другой сети (не получилось) ну а потом уже обнаружила что не могу обратно включить...

Наталья Луканина

удали все настройки вафли что были сделаны изначально, и поставь по новой.