Анюта Воронина

Можно ли как-то отследить, сколько устройство подключено в данный момент к моему Wi-Fi?

Анна Ситикова

прогу качай who is on my w-ifi

Елена

в роутере вкладка dhcp

Ольга Левчук

Можно, через веб интерфейс роутера. как правило в адресной строке вводишь ip и пароль, в инструкции или на роутере. и там много параметров выбираешь какой нужен тебе и смотришь.

Ми
Михаил

легко, если ето роутер! а если ето телефон то нет!

Вера

Да, можно. Надо войти в устройство раздающее WiFi и найти статистику, а лучше замените пароль на более надежный.