Юля Матесова

К моему WI-FI роутеру легко подключиться соседям?

Тип защиты сети: WPA2-PSK (Шифрование данных AES)
Пароль из 35 символов включая заглавные и строчные буквы, цифры и спецсимволы.

Baha Baha

Должно быть надежное, пароль таким и должен быть - еще можно скрыть имя сети (SSID), включить фильтрацию МАС-адресов или оставить только 1. Если конечно за стенкой живет гикнутый на всю голову кулхацкер, то может и подключится, такого рода софт постоянно совершенствуется, а если простые обыватели, скажем, как у меня то вряд ли им на ум вообще приходила эта затея..

Наталья Мазаева

Элементарно - приходят к тебе в гости, под видом что-нибудь сбросить на флешку (или что другое придумают, особенно, если соседка молодая) . Скрытно запускают программу WirelessKeyView - и она быстренько записывает в лог твой пароль.

Юлия Воробьева

Сеть может найдётся (с трудом) , но зайти не смогут))

Бахтияр

нет. сам не скажешь - не подключатся. кроме того есть прога для мониторинга количества подключений к роутеру. поищи в инете. сразу видно сколько человек подключено

Ник Тумановский

Не прочитал весь вопрос. Не смогут, если соседи не хакеры и не ставят целью взломать вашу сеть

Катя Козина

Наверное нет) но есть оно но если конечно они не хакеры со стажем))))

Anar Hesenli

если сами пароль не скажите, то они не смогут зайти)

Марина Щиголева

хех. Пока не доберутся до роутера физически - задолбаются. Хотя airdump может вскрыть и WPA2, но и для него требуется рвать соединение периодически (иначе время не реально)

Никита Климов

даже если нет пароля не подключатся, для подключения используется логин и пароль от провайдера, сами попробуйте к такой сети подключиться - например я их вижу и они меня

Роман

если сосед не супер харек то стопудово нет