Интернет

Как подключить wi-fi роутер D-Link DIR-620 к ADSL?

Подскажите, пожалуйста, как подключить D-Link DIR-620 к ADSL?
Я соединала эти два роутера, подключила один из них (dir) к компьютеру. На компьютере работает интернет. На wi-fi роутере значок "интернет" не горит. Что сделать, чтобы заработал интернет в качестве wi-fi? Мне сказали, что нужно настроить вай-фай роутер с помощью ноутбука. Есть какие-нибудь другие способы?
Помогите, пожалуйста :)
О каких двух роутерах речь? Видмо, есть ещё adsl-роутер aka модем?
Тогда есть два варианта:
1) модем в режиме бриджа, провод идёт в wan-порт 620-го (подписан как internet), соединение поднимается на 620-м
2) модем в режиме роутера, на нём поднимается соединение, провод идёт в wan-порт 620-го, в нём (620) указывается шлюзом модем (да, ip lan-порта модема и wan-порта 620-го должны быть в одной подсети) . Клиенты указывают шлюзом IP роутера в LAN, а он дальше перенаправляет все пакеты на свой шлюз - в модем.
Ещё один подвариант второго варианта: 620-й работает как свич, то есть adsl-модем втыкается в lan-порт, имеет ip из диапазона локалки, все остальные тоже втыкаются в lan-порты (хорошо, что их 4), wifi-клиенты сидят там же. Всем в качестве шлюза указывается ip-адрес модема.

Первый ответ вообще тему ADSL не раскрыл. Видимо, автор не дочитал вопрос до конца или нашёл неизвестные буквы и решил не уточнять, что они значат.
Руслан Анчиков **
Лучший ответ
Роутер подключается к DSL линии через модем (если таковой не встроен в роутер).
Все настройки производятся на сброшенном к заводским установкам оборудовании.
В настройках сетевой карты поставьте «Получать IP адрес автоматически»
По умолчанию IP устройства:
Login: admin, пароля нет.

Устанавливаем PPPoE:
В разделе SETUP-> INTERNET нажать кнопку “Manual internet connection setup”

В разделе “Internet connection type” выбираем PPPoE (Username/Password).Заполняем пункты в соответствии с настройками провайдера:

1. Выбираете подключение с динамическим назначением адреса провайдером- Dynamic IP.
2. User Name – имя пользователя для авторизации в сети провайдера.
3. Password – пароль для авторизации в сети провайдера.
4. Verify Password – повторите пароль для авторизации в сети провайдера.
5. Reconnect mode поставить значение Always on
Сохранить настройки кнопкой “Save settings”. Нажать кнопку Reboot Now.

что-то такое, DNS лучше выставить по бумажке которую вам дали, а что касается проще - то вероятно там есть диск с автоустановкой, пройдите по пунктам

или

http://wiki.tis-dialog.ru/index.php?title=Настройка_Интернет_на_маршрутизаторе_Dlink_DIR-620
Gangsta Man