Анатолий Дмитраница

Подключение к скрытой wi-fi сети в Windows 8.1

Беру инет на пару с соседом, у него роутер работает в режиме скрытой сети
в Win 8.0 и более ранних версий вроде не было никаких проблем поключения
В 8.1 (эта версия установлена на компе) - удается ввести имя скрытой сети и все ее параметры, но в перечне сетей ее имя не проявляется, и не удается подлючиться

Как организовать поключение (помимо перехода на 8.0 и 7.0....)

Мария

может вы имя не то вводите, или у соседа фильтр мак адресов включён
в 8.1 абсолютно так же как и просто в 8-ке

тип шифрования и прочее указывать не нужно, винда сама подберёт

а может вы пытаетесь вообще не к той сети подключиться?

Геннадий Савченков

Обсуждали тут уже, используй: