Анна Орехова

Я случайно удалил домашнюю Wi-Fi сеть на Android

Я случайно удалил домашнюю Wi-Fi сеть на Android, Все остальные устройства спокойно могут найти мой роутер, а мой нет, к другим сетям я могу подключаться, но к своей сети не могу из-за удаления, Что делать?

Зураб Михайлович

Слышал на андроиде версии 2.x баг из-за которого не находится сеть, попробуй установи андроид четвертной версии.