Ольга Мацукевич

Помогите пожалуйста молю вас!!! Я на "htc Desire c" в функциях wi-fi случайно сети удалил, wi-fi не фурычит (

Я удалил в настройках, использование, wi-fi, сети которые там были, как снова их восстановить, к какой сети подключиться, название там какое и т. д И что мне теперь делать, помогите великие разумы человечества!!!! Интернет работает, а вот wi-fi нет. Что делать ребят?

Кр
Кристина

Включи Wi-Fi, выбери поиск сетей (в меню вайвая) , Выбери нужную сеть (скорее всего та, у которой самый сильный сигнал) . Вводи пароль от сети (тут помочь не могу) . Ну по идее все.

Галчонок Горященко

создать новое беспроводное подключение и
надо войти в настройки роутера, набрав в браузере адрес типа 192. 168. 1. 1 (без пробелов) ,
у меня например такой,
у тебя может другой,
узнай у провайдера или
может есть в инструкции, высветится окошко, где потребуется набрать логин и пароль,
он одинаковый admin,а затем читай настройки для установки вай-фая,
там в основном галки надо ставить, потом не забудь установить тип безопасности,
код доступа тебе должен быть дан провайдером, его тоже ввести,
ну в основном всё...