Irina Shevchenko

Случайно удалил домашнюю сеть wi fi на android устройстве

После удаления он её не видит, как мне ее восстановить с других телефонов ее видно и с ноутбука, а с этого андроида нет и все

Оксана Иванова

В меню "вифи" > "добавить сеть" и там вводишь полное имя сети и пароль > добавляешь и все работает.

Олеся Мыльникова

"Беспроводные сети"---"Настройки Wi-Fi"---"Включить Wi-Fi"---листаем в самый низ, видим "Добавить сеть Wi-Fi"---вводим SSID сети и тип безопасности, затем вводим пароль--- PROFIT!

Татьяна Заборова

Переустанови систему

Серёга Новиков

Полдня не получалось восстановить подключение к домашнему wi-fi после "забыть сеть". Удалось подключится только после переименования SSID сети (Например была сеть "VALERA" стала "VALERA1"). Только после этого в списке доступных сетей появилась моя сеть.

Дмитрий

А как узнать какой тип защиты?