Ян
Яна

Проблемы с wi-fi на htc.

В общем, на htc desire x включаю wi-fi. Он видит сеть без пароля с хорошим соединением, но периодически не подключается. То есть иногда он подключается и все в порядке, а иногда видит её, но не подключается, а просто пишет сохранено. В чем может быть дело?

Татьяна Свиридова

Цитата с официального сайта htc:
"Компания HTC разработала решение проблемы WiFi-соединений, возникающей на некоторых устройствах HTC. Большинство продуктов уже содержат данное решение, полученное посредством регулярных обновлений. Однако на некоторые устройства данное решение необходимо загрузить вручную. "

Иными словами обнови прошивку и будет тебе счастье )))