Елена Гандаева

интрернет.. . проблемы wi fi

почему, когда я вхожу в интернет с телефона через свой wifi на какой-нибудь сайт.. . он у меня сначала нормально грузит, но потом резко переходит на стр: mobi-co.in/tos.php ???это значит что с wifi что-то не то? потому что это началось недели 2-3 назад, когда внутренние ссылки сайтов перестали открываться на ноуте и на компьютере.... что-то с этим можно сделать?

если это вирус, то где и как от него избавиться? _-

Алексей Сидоров

Проверьте настройки DNS на маршрутизаторе. Поменяйте настройки на выданные Вашим провайдером.