Антон Гомелько

проблема с wi-fi роутером

купили вчера wi-fi роутер, там подключение идет через телефон, но нам надо через интернет кабель, а интернетовский кабель большой и не влазиет, можно ли както сделать его под телефоный кабель?

Ма
Мария

значит ты нетот роутер взял-есть роутер с портами под лан кабел (сетевой кабель) а есть модем adsl -роутер с входом от телефоного провода и выходы для сетевого лан провода +антена для раздачи вайфая

Шохрузи Каримулло

Идти и поменять на подходящий роутер, тем более что вчера купленю.

Ан
Анвар

Надо было брать роутер, а не модем с роутером.