Вова Виноградов

Wi-Fi роутер проблемы

Есть роутер Asus RT-N12C1. Раздает очень медленно по вафле (около 700 кб/сек) , а так же с некоторых сайтов (например с интернет-магазина Steam ) грузит данные по полчаса. В чем проблема? Кто нибудь сталкивался?

Нтон

Замени, мощи не хватает.

Cf
Cfif

Скорее всего прошивку поменять надо. Зайди на оф сайт. Там я думаю можно будет скачать прошиву новую. Или это сам провайдер несовместим с роутером твоим, к провайдеру позвони.