Люба Griceнко

Проблемы с роутером WI-FI

Ноут видет что роутер подключен. подключаешься к нему пишет не возможно подключится. В чем причина? может настройки как то можно сброосить в самом роутере?

Ruslan

Смените режимы wifi на роутере. Проверьте чтоб был не 802.11n или 802.11g/n а 802.11b/g/n
А так же шифрование уменьшите до WPA/WPA2 TKIP + AES

Или начните подключение ноута через wifi в которой открытая сеть. А потом повышайте уровень шифрования