Марина Толстикова

Проблемы при настройке Wi-Fi роутера

Проблема такова, я захожу на страницу по адресу 192.168.0.1, просит ввести пароль и логин, я ввожу все как надо (стандартно) после этого открывется данная страница, где все настройки... но через 5 секунд вылетает снова страницу ввода пароля и логина. Пароль и логин верные, но почему вылетает?? из - за этого не могу дальше настроить... ((в чем проблема?

Вя
Вячеслав

Как прошить роутер если не заходит на http://192.168.0.1/ ???

Назира

может быть в твоем браузере выключены куки сеанса. попробуй другим браузером, даже если проблема не в куках

Дарья

Внимательно прочитал, что написано, когда вылетает повторно логин и пароль? Может там предлагается его поменять, Такая фишка очень встречается на роутерах от D-Link

Екатерина Рукавичникова

сбросьте роутер по умолчанию, в заводские установки, потом найдите нормальную прошивку для него. . прошейте и все будет ок. у меня такое было с ASUS роутером, как только меняешь что-нибудь в его настройках, то он перестает работать. . пока не прошил новую прошивку .

Ма
Мария

Так бывает.... закрой браузер и снова заходи, Помогает