Дима Пирский

Проблема с Wi-fi роутер.

Когда сижу на телефоне через Wi-fi с выключенным компьютером, то интернет работает, но когда оба источника работают, и компьютер и телефон, то либо только компьютер выходит в интернет (в большинстве случаев), или телефон, одновременно не получается, сайты тупо не грузятся, в чем может быть проблема роутер обычный DSL-2600U

Сергей Киркин

Пропишите на роутере фиксированные айпи адреса для компа и телефона, вместо DHCP. Возможно проблема с прошивой.