Яна Голдинська

лОКАЛЬНЫЕ СЕТИ И wi-fI

Задачка 325 метров прямая видимость по столбам столбам необходима сеть 70 мегобит локалка не для интернета IP камеры 3 шт сигнал должен быть стабилен бюджет 15000 максимум. vj;yj vtymit электропитание 220 по обоим краям есть нужны варианты как проводом так и WI-FI. есть намётки по полевику. почта yanovroman@mail.ru

Sweet Kitty

Блин, все в перемешку не разобрать, хотяб запятые. или новые строки... .
15000 гривен или wmz или ...
Чтобы юзера заинтересовать нужно все по полочкам рассовать и представить а так не чо не понятно....

Леночка Шенина

Попытался понять этот словесный срач.. . Направленные "баночные" антенны, коли есть прямая видимость. Только скорость там будет маленькой - пара мегабит. А вот 70 Мбит.. . Оптимальной будет оптика, но она очень дорогая.

Ирина Лаврова

Пара штук TL-WA7510N и проблема на время решена.