Чика

Как создать Wi Fi сеть? (на телефоне) ***

Наталья Цой

если у вас сейчас на телефоне вай фай просто настройки ещё и режим модема

Елена Ухватова

К вай фай сети подключаются, в месте, где он есть, зная пароль. Сами его не создают)

Евгений

Если у вас смартфон на андроиде то Настройки-Сеть-Mobile AP-поставить галочку.

Владимир Романов

поясни как то вопрос а то мы не поймём мы не телепаты что ты хочешь сделать, с обычного чёрно белого телефона подключится через вай фай или хочешь создать свою точку доступа с андроида мы не поймём мы бы помогли поясни просто ?