Татьяна Лебёдкина

Помогите Создать дома Wi-Fi сеть...

Кароч, дело такое.... Я подключил себе Оптико волоконный интернет со скоростью 25 метров.... И хочу сделать себе дома Wi-Fi сеть, что бы подключаться с ноута, но при этом, что бы на Wi-Fi сеть было отдано максимум 5 метров. Подскажите плиз, что мне нужно, что бы это сделать? Какой Роутер, или что там нужно, какие дополнения к компу (ну там вторая сетевуха, или что) как это все там настроить и тд.
Прост я в этом деле, как пень, нихрена не понимаю... .
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Алексей Ивахненко

в бюджетных роутерах вафля не регулируется-в самом ноуте поставить прогу-NetLimiter, в ХР в свойствах соединения просто ограничить

Мария Чебышева

а ты уверен что поймёшь, когда тебе здесь объяснят? Вызови спецов, за денюжку сейчас всё делают...