Bzt Bzt

Wi-Fi на старый windows

поддерживает ли windows xp prof. sp3 версии 2002 года технологию фай вай? то есть можно настроить ли вай фай роутер на такой винде? не могу создать беспроводное интернет соединение на этой винде, подскажите что делать...

Тим

если дрова на Беспроводное подключение есть, то разницы с семёркой вообще почти нету

Степан

все поддержуют. это у них помоему беспроводные сети называлось (видел как парень на Хр со старого нет бука торчит в вафле)

Маруська *******

не морочь голову с ХРюшкой ставь 7. Почему народ отказывается облегчить себе жизнь и ищет геморрой

Ол
Ольга

Еще как можно - у меня все настроилось автоматом через мастер установки сети. Просто запустил мастер и выбирал из предложенных вариантов и все заработало, намного проще чем в семерке.