Леонид Рогачевскии

А при переустановик Windows, WI FI пропадёт?

Оксана @@@@@

Установи дрова для материнки.

Анжела Сантьяго

WI FI это устройство. Следовательно пропасть оно никуда не может. Ну если только не украдут злые установщики винды )) Драйвера-это другая тема.

Жамшид Турсунов

Конечно пропадёт. Во-первых, если у тебя Wi-Fi адаптер не интегрирован в материнку, то его дрова надо ставить отдельно. Во-вторых, после установки и перезагрузки нужно заново подключаться к каждой конкретной сети.

Екатерина Жеребятьева

Да пропадет, нужно будет драйвера скачивать с оф сайта