Роман Дубец

Почему компьютер не подключается к доступной сети wi-fi?

при попытке подключиться к доступной сети wi-fi (без пароля) компьютер выдает ошибку ("Не удалось подключиться" а далее "устранение неполадок") пробовала все. Может сигнал низкий, поэтому не подключается?

Elena Antonenko

Точка ваша? Если нет, то на точке, скорее всего, стоит защита доступа по MAC-адресу устройства-клиента.

Ксения Валерьевна

Да из-за сигнала, есть вариант как перезагрузить модем, мне порой помогает.

Александр Кочетов

У меня тоже "вайфайка" и тоже слабовата (ретранслятор далековато) . Иногда бывает, что просто сигнал пропадает. Не очень надёжная это вещь