Людмила Кондрашова

Почему у меня не подключается к Wi-Fi планшет и телефон? с компьютера всё нормально.

планшет и телефон находят точку доступа пароль вожу все верно

Ирина Корниенко

основная проблема в настройки wifi роутреа, не установлен режим DHCP, чтобы он автоматом раздавал ip.

решение. зайти в роутер и включить эту опцию или при подключении планшета зайти в расширенный режим и вписать все данные вручную ip, маску подсети, шлюз и днс, посмотреть их можно с компа. только ip должен отличаться в последней группе цифр (после точки)