Валерия Оганесян

люди! помогите! я купил айфон а он показывает введите пароль в wi-fi

Денис Зайцев

нужен пароль от этого вай фая если хочешь без пароля то иди в какое нибудь кафе где есть халявный вай фай

@мисс Красивая@

ну так вводи..))

Елена Фоминых

Вай фай под паролем, вводи.

Игорь Швырлов

Спроси у хозяина WiFi пароль

Ми
Михаил

Найди бесплатную сеть или найди пароль и введи его от существующей сети 😉

Юлия Лаврентьева

Это наверное потому что вафай запоролен, введите пароль, если не знаете пароля, то не видать вам и вафая

Да
Дашенька

если пароль знаешь то в веди! если нет ищи другую сеть без пароля