Женя Абрамова

как настроить Wi-fi на iPhone 4s (он видит но не какую страницу не открывает ) в чем проблема?

Alexandr

проблема не в яблоке, проблема в передаче данных с самого WI FI

Иван Чурилов

Поменяй стандарт радиосигнала Wi-Fi В настройках роутера например у тебя стоит ( 8011.1 /n/a) поставь другой из випадающего списка и будет тебе счастье.