Саша Topsecreat

Заказала из Америки два iphone 5,будет ли растаможка? И сколько стоит расстаможка нынче в Росссии?

сумма моего заказа $1,550

Вася

Я угараю. Сначала заказывают, а потом интересуются подробностями. Айфономаны просто срубают своим интелектом...

Ан
Анюта

Вот идиоты-то.... Не ищут лёгких путей. . Из-за дешевых понтов готовы на всё..

Па
Павел

Взимается пошлина если сумма товара составляет более 60 000 рублей :)))

ДА
Дима Андреев

если сумма заказа больше 1000 Евро/месяц то взымается, но думаю это не твой случай ...

Илона Дарваш

Счастливые люди. Эстония обдерет, если сумма, причем вместе с доставкой, больше 21 евро

"пиратка" Тихонова

2 айфона, да это считай уже оптом — сдерут тысяч 5 точно.
30% от стоимости, если быть точным.