Ната

Сколько стоит iPhone 5 в Америке??

Саша

250 долларов

Ев
Евгений

Не привязанный ни к какому оператору (незалоченный) стоит ДОРОГО. 650 баксов за самую простую версию, навороченный - 850 баксов.
За 200 уёв (и даже дешевле - вплото до нуля) можно купить телефон С КОНТРАКТОМ и привязанный к конкретному оператору. Фактически это покупка в кредит.
Сравните вот это и вот это - цены в США и в Канаде. И обратите внимание на разницу в ценах (при том, что канадский и американский доллары сейчас 1:1). Вот эта "халява" в американском магазине как раз и объясняется тем, что там телефоны залоченные и с контрактом.

Сергей

не забывайте, что он там привязанный к оператору и железо под их 4G, у нас будет только EDGE, как не перепрошивай

Omar Roshaan

В какой из америк, северной, или южной?

Антон

199$ за 16GB-ую версию.

Arkaxa

649$ 16GB сам покупал .

Ол
Ольга

недорого