Кирилл Павлов

Простой вопрос. Из Америки айфон 5 16 гигов белый сколько будет стоить, если из Америки в Москву?

Михаил Interstells

вот у меня знакомы заказал за 40654

Андрей

Простой ответ. Столько же, сколько и черный из Москвы в Америку. Конкретнее нельзя вопросы задавать и желательно по-русски? Какая нам разница какого цвета айфон? Что стоить, чего стоить? купить там или выслать оттуда? Пешком отправить? Тут спрашиваешь потому, что Гугль по-арабски не понимает?