Дарья Белявская

айфон у меня айфон 5 16 г белый царапаный. предлогают обменять на айфон 5с 8 гиг белый ему 2 дня. что лучше?

Shuhrat

они примерно одинаковые по внутреностям

Галина Лебедева

как же вы айфон то почарапали? сердце кровью обливается. я не могу понять вы хотите поменять на 5с или 5s если 5с то ни в коем случаи. если же все таки 5s то тогда не понятна логика меняющего. значит все таки вы меняете на 5с.
вывод: НЕ МЕНЯТЬ