Eleonora Strelina

Где дешевле и безопаснее купить айфон 4S 8-16 гиг. ? Где дешевле и безопаснее купить айфон 4S 8-16 гиг.?

Александр Карпачев

безопасней только в магазинах

Вя
Вячеслав

В "Связном" и подобных салонах

Александр Дашкевич

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Капитолина Шакирова

в связном точно не отнимут)))

Серега Пирогов

Ну цены они постоянно меняются, также магазины типа Связной, Евросеть, МТС (ЗАО РТК) итп мониторят цены друг у друга, чтобы не было сильной разницы. А безопаснее конечно, у проверенных фирм типа тех, что приведены выше.