Mariya Yumaeva

люди помогите) ^^ что лучше купить айфон 4 на 16 гигов американец или на 8 гигов русский (рст) ?

просто я боюсь брать американец.. , говорят у них проблемы с прошивкой и часто происходит такое что они потом не звонят..., а с русскими всё нормально) , посоветуйте что лучше взять?)

Андрей Мекаев

это все ерунда айфон и в африке айфон.. . Нет никакой разницы между ними!!!

Жанбу Калбаева

Есть большая разница !!!Дело в том что в Америке продают залоченные (которые работают только на их симках ) телефоны под определенного оператора, а если купите в магазинах России, то они не залоченные (NEVERLOCKED) ! Хотя в америке тоже можно купить и не залоченные !!!