Марина Михайлова

Скажите пожалуйста. я хочу купить айфон 5 16 гигов, но через интернет магазин

Скажите можно ли доверять этому сайту? Там нашла айфон 5 16 гигов за 17 тыс, а дешевый потому что есть условие, что товар прибудет через 30 дней, вот почему 17 тыс... как сказал консультант чем больше ждешь, чем дешевле, подскажите пожалуйста, не развод ли на этом сайте- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Да,дело в том что деньги при получении товара,курьер его лично доставит,покажет,проведет проверку,как написано на сайте,и на сайте написано что гарантия продукта 1 год

хотите посмотрите,сайт называется 15-30.org

15-30 и введите английскими буквами после 30 org

Александр Комиссаров

Если деньги при получении товара. то почему бы и нет? Проверить подлинность айфона достаточно просто.
Если хоть какая-нибудь предоплата, то я бы не рискнул.

Александр

покупай через магазин а не через интернет магазин проблем если меньше будет даже связанной по гарантии

Виктор Малин

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Дм
Дмитрий

Все эти рассуждения только тебя с ума сведут. Нужно только понимать, такой цены для нового айфон5 яблоко, просто нет.
ПС: Дай угадаю, без предоплат, только оплата доставки?