Элёр Баходиров

скажите а в интернет магазине ebay айфоны качественные? и можно ли их там заказывать

Маша Кондукторова

это не интернет магазин а сайт объявлений! такой же как авито и из рук в руки, ебей страхует свои товары и их можно вернуть, но об этом нужно читать

п. с. неужели с доставкой и деньгами до пункта выдачи не будет одна и та же цена ??

Ег
Егор

Даже дороже выходит! таможня, доставка. а если через посредников то вообщем золотым выйдет!

Александр Сёмин

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете