Ел
Елена

качественный интернет-магазин

Доброго времени суток всем! Посоветуйте пожалуйста качественный интернет-магазин по продажам оригинальных, "не серых" мобильных телефонов. Хочу преобрести Samsung GALAXY S II Plus I9105, но цена в магазинах типа "Связного" в 15 тысяч как то не очень устраивает) Надеюсь на Вашу помочь. Заранее большое спасибо.

Татьяна Пейчинович

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете