Александра Шаповалова

Подскажите качественный интернет магазин

Хочу купить PS 4, но не знаю где лучше. В обычном магазине или интернет. Почитал в яндекс маркете о разных интернет магазинах про б/у и серые товары и теперь даже не знаю. Заранее спасибо

Гу
Гузель

И в простом магазине, могут впарить серый товар, ориентируйся на цену, Да - в интернет-магазинах дешевле, чем в просто магазинах, но дешевле в приделах разумного на 500-1000р.

Наталья Петрухина

PlayStation 4 "серых сборок" сейчас нет. И в ближайший год не будет - пока владельцы бренда не отдадут консоль на сборку "по доверенности" (лицензионное OEM-производство)
Если говорите о "серых" поставках, то, безусловно, те, кто привозит товар в обход торговых Правил, конечно, может скинуть цену. Но тогда с гарантией будете разбираться только со "своим" продавцом.
Именно поэтому покупать нужно в "настоящих" магазинах, где товар можно пощупать ДО его покупки. А интернет-магазин, это почти всегда рулетка - как повезёт. . Ну да, дешевле (не всегда на много) . И всё.

Анастасия Вазирова

мы пользуемся Юлмартом и Ситилинком. Нареканий пока не было