Gagik Torosyan

Подскажите интернет-магазин обуви, только качественной, а не китайского г...

Надежда Удалова

Официальные сайты своего любимого производителя не найти?

Ирина Лянг (Месилова)

Информация - китайцы производят и высококачественные вещи (и для Шанель, и для Хлое) , а вот то, что закупщики демонстрируют вам подделки, так китайцы в этом не виноваты. Так что если хотите качество, то идите на сайты производителей.

Ядовитая Звезда

сейчас тяжело найти не китайскую обувь, даже дорогие известные бренды держат производство в китае. вот здесь видела обувь не только китайского производства http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx удачи вам в ваших поисках)