Лёньчик Пирожков

Подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить качественную и недорогую обувь (женская, мужская, детская)

Елена Арсеньева Арсеньева

Подруга также искала себе качественную и недорогую обувь и нашла сайт Wildberries Здесь множество различных моделей .Также много скидок каждый день! На самые разные товары. Есть как мужские так и женские, детские модели http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Алексей Конарев

опередили ответом сверху )) тут только ОДИН магазин рекламируют в основном, так что выбор невелик )))

Александр Кузнецов

бонприкс посмотри

Валера Панченко

Чтобы купить качественную обувь нужно делать покупки в проверенных магазинах с постоянными клиентами и желательно покупать известные бренды, которые уже успели себя за рекламировать. Мне нравится соотношение цены и качества в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/povsednevnaya .

Тамара

Девушки, известные и зарекомендовавшие себя бренды будут у нас на распродаже.. . Причем по очень привлекательным ценам - ниже в Москве не найдете! ;-)

Наталья Бутылкина

Вы вот на этом сайте посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx тут классный выбор детской обуви и цены совсем не высокие. За качество можно не переживать, товар магазин продает качественный. И доставка по всей России и она бесплатная.

Dj Suhanov Breack

У меня лично другой любимый интернет-магазин женской обуви – это Mario Berluchi marioberluchi.ru/category/obuv/tufli/. Уже сколько раз заказывала там обувь и себе, и дочери, и племяннице, все время качество и дизайн радуют! Подругам тоже рекомендовала этот сайт, все в восторге от удобной колодки и доступной цены.