Андрей Лакомов

посоветуйте проверенный и качественный интернет магазин сотовых запчастей. или магазин обычный. город нижний новгород.

Сергей В

Интернет магазины торгуют только расходниками к сотовым телефонам аккумуляторы, корпуса, чехлы, карты памяти.
А электронной начинкой никто торговать не станет, это в веденьи сервис-центров по ремонту сотовых. (запчасть + ремонт естественно)
Можешь поискать в обьявлениях, иногда продают на запчасти разбитые телефоны.