Айсулу

как вам город Нижний Новгород?

Что-то видео посмотрела про Нижний, как то, не впечатлило... да и местность вроде холмистая. Хотеоа уехать туда учится в университет. А теперь незнаю даже. Посоветуйте.

Надежда Ткачева

Наша одна сотрудница переселилась туда и очень довольна. За однокомнатную квартиру в Москве купила там трехкомнатную. Работает в НИИ того же профиля, как работала в Москве.
Но она оттуда родом.

Светлана Толкунова

Местность там не холмистее иных, центр города на слиянии больших рек, за счёт этого с одного из берегов получился обрыв, построили Кремль. В целом Нижний Новгород это нечто типа недоразвитой Москвы. То есть - Кремль имеется, исторический центр имеется, значимая река есть, метро есть, сам город большой, климат практически идентичен московскому. Но не Москва...

Андрей Пестряков

да вроде норм ток одна формальность-я там не был