Анна

интернет-магазин ebay. кто заказывал телефоны, смартфоны и пр. ? если закажу смартфон htc 8x через него, интерфейс будет

на английском?

ещё на сайте написано, что он (смартфон) разблокирован.
Что это значит?

Алексей Жиляков

HTC 8x на ОС Windows Phone 8, там при первом запуске выбираешь страну и язык (или потом в настройках "settings/language/region"), русский присутствует, хоть с Китая, хоть с США заказывай. Главное, не бери операторский телефон (залоченный под AT&T, к примеру) , в нём другая прошивка и, возможно, русского не будет.

Ан
Анютка

Я заказывал много телефонов с ебея, а что именно интересует?

Иван Елисеев

Зависит от того откуда заказываешь.. . может быть каким угодно, зависит от прошивки. Уточняй у продавца

Ваня Канин

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете