Алексей Чубыкин

вопрос по смартфону HTC Windows Phone 8x

добрый вечер, купил HTC Windows Phone 8x, смотрю, что у него аккумулятор не съемный, если, недай бог, телефон зависнет, то как его перегрузить или выключить? , раньше была нокия, если такое случалось, просто вынимал и вставлял назад аккумулятор....

Жанболат

Держать клавишу включения в течение восьми секунд. А хороший вопрос! У дачи!

Soval Lngro

Внимательно прочитайте инструкцию, производитель должен был это предусмотреть. У меня, например, на Sony P тоже аккумулятор не съемный, экстренная перезагрузка делается зажатием клавиш регулировки звука и блокировки экрана.

Евгения

хороший вопрос.
Присматриваюсь к WP8.
Из списка исключил еще 1 модель.
Несъемный аккум - это уже неправильное решение.
Был навигатор. АКБ под винтиками, винтики под пломбой. Завис и даже reset не помог.

А если через месяц после гарантии аккум сдохнет? Это означает автоматическое попадалово на 25 штук ?! (дорогие аккумуляторы у этой модели )