Vadim Rusov

какой телефон лучше? Смартфон HTC Windows Phone 8X Blue vs Sony XPERIA Acro S LT26w

Станислав Лебакин

Так это две совершенно разные платформы.
Один на Андроиде, другой - Windows Phone 8.
Кому что нравится.
по мне так лучше Андроид. Удобный, интуитивно понятный. Подстраиваешь под себя, куча бесплатных приложений и тд и тп. Как бонус при покупке этого смарта - пыле и влагозащищенность (его под краном мыть можно))) , док-станция, ну и разные фишки Сони типа громкого динамика, отличного плеера и фирменного экрана.
Windows Phone на любителя. Ограничение в приложениях, свои мелодии на звонки по-прежнему обрезаются. Памяти у этого смарта 16 гиг, увеличить нельзя - слота нет. Все там однообразное, скучное.
Не умеет майкрософт телефоны делать. Я так думаю)))

Галина Мишланова

market.yandex.ru
Ищете обе модели, добавляете в сравнение и сравниваете.

Иг
Игорь

Я бы предпочёл Sony XPERIA Acro S, т. к. :

1) Есть слот для карты памяти microSD. В случае с HTC Windows Phone 8X расширить встроенную память (объёмом 16 Гб) невозможно.

2) Есть FM-радио.

3) На систему Android, который оснащён Sony XPERIA Acro S, больше программ и игр, к тому же, можно устанавливать платные программы бесплатно с "пиратских" сайтов (система Windows Phone на HTC не даёт такой возможности) .

4) Sony Xperia Acro S имеет влагозащищённый корпус. Но опыт реальных пользователей показывает, что полная безопасность погружения в воду не гарантирована.

5) По неподтверждённой информации, прикупив специальный переходник "USB-host", к Sony Xperia Acro S можно подключить USB-флешку для "перекидывания" файлов. У HTC Windows Phone 8X подобная возможность отсутствует.

Светлана Орлова

Какая пища вкуснее ролы или суши?

Игорь

Из этих двух Сони, т. к. он на андроиде, но я больше преподчитаю Эйчтиси, и поэтому советую Htc One X или One S