Мобильные устройства
Почему некоторые производители делают смартфоны на windows phone?
Что может предложить windows phone, чего нету на Android?
Первое и основное - время работы.
Ну и не тормозят они.
Почему некоторые производители выпускают Тойоту или Лексус? Что они могут предложить, чего не может предложить Майбах или Бентли?
Emka Iska
Они могут предложить более низкую цену. А вопрос надо свой создавать и в другой категории.
maksimyss1980
У меня не было вопроса. Это был тебе ответ. Включай логику.
Почему, почему потому что так решили.
Windows phone может много чего предложить, чего нет на андроид. Во первых, это более удобный рабочий стол. Легко кастомизируемый, интуитивный и информативный. Во вторых, сама идеология системы рассчитана на простого пользователя (справедливости ради скажу, что не на совсем простого) , который минимально разбирается в понятиях аккаунт и синхронизация. И тот, кто разберётся в этом, будут удивлены, как четко и на автомате работает система. Вы больше никогда не потеряете свои данные - контакты, фотографии, заметки, документы, закладки браузера. В третьих, но не в последних, смарты от разных производителей отличаются друг от друга только конструкцией корпуса, а в остальном пользователю нет нужды переучиваться, привыкать к различным флаймам, тачвизам и миуям. За софт отвечает Майкрософт, знакомить с которым никого не надо, надеюсь. Ну и в четвёртых, вспоминая самое важное, одно из главных достоинств современного windows - динамичное развитие платформы. Пользователи видят как сильно меняется к лучшему система с обновлениями.
Нормальные люди ноутбуки покупают а не Windows Phone
заключили сделку с Майкрософт. Даже где то слышала, что нокию переименнуют в Майкрософт Фоне
Windows Phone это дерьмо система . Приложений и игр мало . Функциональности никакой нету . Ничего она не может предложить .