Мобильные устройства
Почему некоторые люди пользуются смартфоном много лет?есть и такие люди пользуются им,когда появились первые смартфоны и
Не хотят купить себе новый
Функционал устраивает. У меня вообще первый смарт в 2018 году появился, до этого обычным кнопочным пользовался
Он их устраивает,неужели в голову не прилетало,ваш Кэп.
А марку наушников нужно типо угадать что ли?
Вам не приходит В Голову, что все люди разные. Разные и телефоны: по качеству, по дизайну, по характеристикам.... У меня лично был случай, когда телефон прослужил мне 4,5 года, пока не уронила его в воду ..не выжил он А так бы я и дальше пользовалась бы им. Меня ВСЕ устраивало в нем!!! А вопрос, видимо, задал пятилетний ребенок, без разума и познаний, что очень жаль ...
Анатолий Чернышев
Бро! понимаю и поддерживаю тебя, мой смарт выпущен в июне 2018 (тоже получается 4,5 года) , работает на отлично. У жены ещё древнее и работает ещё лучше моего!
Понравились
Когда-то я был самым модным из нашей компашки, ведь у меня был смартфон Nokia 5228 на Symbian OS 9.4, там даже можно было установить Skype и звонить по инету, а у всех знакомых были простые кнопочные телефоны всякие, все ещё в аське сидели.
Почему некоторые люди спамят уже много лет ? А есть и такие люди, которые спамят с самого рождения проекта
Сергей Лебединский
Я с самого начала проекта был, меня много раз банили навсегда
Ну, лично у меня телефон ещё летает, аппарат redni7, умели китайцы раньше делать смарты, ему около 4-5 лет
Нормальное отношение к вещам очень сложно объяснит современным жертвам рекламы: "скорее бегите покупать новый эппппл".... "ещё скорее бегите"
Им повезло, что купили прочный смартфон. Мои все ломались. Возможно, надо было брать более дорогие модели.