Мобильные устройства

Какая у вас модель смартфона? Сколько лет у вас, довольны ли?

Привет.
Какая у вас модель смартфона? Сколько лет у вас, довольны ли? какие основные непрятности были с ним ( КРОМЕ того что может роняли на пол)

Хочу узнать какие марки и модели телефон самые надежные.
Понятно что все индивидуально, но все таки если к примеру из 100 ответивших человек 30 назовет одну и туже марку, а оставшиеся 70% распределяться на 20 моделей, то понятно, что модель хороша

итак поехали

1) первым телефоном у меня был монохромная трубка LG (серию не помню) прослужил 6 лет. Потом накрылась батарейка, ну и я захотел сменить его на ЧУДО а не телефон был. только звонки и смс, только хардкор))

2)потом был какой-то не помню телефон, год прослужил и помер :(((

3)сейчас года 4 у меня HTC с525с, за 4 года использования 1 раз поменял батарею
работает отлично.
NOKIA 107 модель, уже лет 6 наверно. Реально.
Андрей Тарабрин
Лучший ответ
Бренд, месяц использую. Проблем нет.
Валерий Рябчук
Сяоми редми нот 4. Третий год полет нормальный, без нареканий.
До него был люмия 920 - в принципе еще жив, уже лет 6-7 ему..
До него были тоже какие-то нокии штуки 3, номера не помню. Первым был 3310 - бодро работает до сих пор с 2003-го года, правда последний раз аккумулятор ему с алихи пришлось заказывать.
nokia 3100
хожу уже 16 год
не жалуюсь
два раза сломал асфальт, когда уронил нечайно
• Izbaskhanoff...
Был смартфон на ANDROID 2.1, но гугл тупо отключил его от себя и запретил доступ к приложениям. Так что смартфоны это лютый развод. Бери телефон до 8,000 и его хватит настолько же, сколько и флагмана.
В*
Верхотуров *
IPhone 11 pro max с 256гб, недоволен
Edisson Toktobaev
Разные были самсунги, сейчас хуявей, еще какие то были ...не помню... дрянь и есть дрянь, устройства не для жизни. Понять их нельзя, разряжается быстро. Через полгода, максимум год глючат. Самсунг у меня 2 года жил. Но я с него в инет не выходила. А хуявей. . у него крышка уже поломалась, пользуюсь с марта. Он не предназначен чтобы крышку снимать и надевать.
Tuncay Marjinal
знаете у меня модель SAMSUNG A30 32Gb я приобретал на портале https://luna.live/products/smartphones/galaxy всего пару месяцев назад и могу сказать что пока он меня не разочаровал