Хочу купить, но не знаю какую выбрать. Только не айфон!
чтоб зарядки хватило надолго, фотокамера не мутная. и без глюка.
Мобильные устройства
Помогите выбрать модель смартфона!
Цену хоть скажи... А то и Samsung Galaxy s6 edge 128 gb можно посоветовать...
P.s. А5 Самсунг не стоит брать. Слишком медлительный для своей цены, да и камера далеко не соответствует его цене.
BlackBerry по бюджету http://shop.blackberryrussia.ru/
Хоть бы цену указал. Дешевле чем i9300/9301 брать не советую.
Алкатель 7041 d
Смартфон системы андроид в любом случае держит зарядку максимум сутки.
У Sony хорошие смартфоны.
Лучшие из тех, что я знаю.
У Sony хорошие смартфоны.
Лучшие из тех, что я знаю.
Любой телефон на винде. стабильность на уровне айос. ни единого бага лага. батареи надолго хватает на день активного польхования. у меня 1520 люмия. у меня на два дня активного пользования хватает за 2 года ни разу не завис и не глюкнул. возьмешь на андроиде заеб"""шся с лагами и зависаниями. но дело твое. я тебе сказал провереное мнение. тебе либо айфон брать или люмию. айфон не хочешь значит бери люмию.
Mykhaylo Petrushak
У айфона больше ограничения по сравнению с андроидом. Я так и не смог ничего скидывать в айфон с компа, например книгу и т. д. Насчет люмии, как там дела с передачей с компа? без прог всяких можно или опять с заморочками??
Nokia N73... 2 дня держит с играми.... А если серьезно, то самсагала ace, или самсагала S2 ...Бомбы, а не смартфоны... ace наверно около 6-7к стоит... а s2 чуть дороже, но врядли больше 9-10к.
Samsung Galaxy A5 очень хороший, или Lenovo s90 они одинаковые полностью, только у Lenovo камера фронтальная со спышкой. Самые лучшие которые я встречала телефоны. У меня samsung зарядку держит весь день при том что я играю и интернет вкл.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
Вовян !!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
вот ссылка на сравнение http://www.smartphone.ua/phones/compare.html?add=25695

ЭТО НЕ РЕКЛАМА)

Посмотри в магазине Samsung galaxy A5, сам долго выбирал себе смартфон, в итоге остановился на этом, любой андроид держит по стандарту заряд батареи 1-1,5 дня активного пользования, сравнивал с Lenovo s90, характеристики те же, но даже когда просто включаешь камеру, то становится понятно, что на А5 снимки намного лучше получаются/