Мобильные устройства

Помогите выбрать хороший смартфон до 7000руб.

Нужен смартфон для игр, прослушивание музыки, интернет хороший, ну и камера. Присматриваюсь к sony но не знаю.... нужен до 7000 руб.
Laziz Rahimov
Если есть возможность, купи Sony. Но они капризные и часто глючат.
Советую присмотреться к Lenovo, Huawei, Fly и Prestigio. Среди них есть достойные модели, подходящие по твоим критериям и бюджету.
Проще Будь
Лучший ответ
Laziz Rahimov Есть ли что нибудь от компании lenovo тонкое (желательно) ну и надо внешннпривлекательность (допустим как Lenovo s850)????
THL W11 32GB RAM 2GB MTK6589T
экран фирмы SHARP IPS 1920x1080, Новый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов, 2sim, Android 4.2.2 GPS, A...
6.990,00 руб.
Влад Гойко
Philips S388 берите
Сергей Полухин
Смотри китай, индию - там функциональность в 2 раза выше, чем у запиленных брэндов за такую цену
Да возьмите Вы себе смартфон отечественного производителя, например Highscreen Boost 2SE. Вполне годный смарт с мощной батареей и всеми функциями, которые есть у иностранных производителей. Но дешевле.
Laziz Rahimov На данный момент Highscreen Boost 2SE идёт от 12000 руб. а это не соответствует моим требованием, хотя смартфон достаточно хорош
У меня смартсфон Highscreen Boost 2SE, я им очень довольна . Он быстро соображает, к тому же работает он до двух недель без подзарядки, для меня это решающим фактором при его выборе.
Я бы порекомендовала внимательно присмотреться к Highscreen Zera S Power. Цена как раз вам подойдёт, отличный большой и яркий экран + отличный бонус - неделя без подзарядки. Highscreen производятся в России, так что качество сборки очень приличное - не Китай.
IPhone 5 под андроид 4500 руб
Правильно тут советуют смарты Highscreen Boost 2SE или Zera S Power! Они заряд долго держат, плюс, красивая картинка. Ну, и если не гонитесь за импортными брендами - можете неплохо сэкономить!
Ребята, давайте поддержим отечественного производителя! Я назло санкциям купил смартфон Highscreen Boost 2SE. В комплекте два аккумулятора, и навигатор, с поддержкой ГЛОНАСС!
Laziz Rahimov аааа Highscreen это наш производитель?
Максатбек Абдиманапов Да. Производитель - российская компания «Вобис»
Рекомендую рассмотреть как один из вариантов смартфон HIGHSCREEN BOOST 2 SE. Телефон сам по себе очень крут, батарейку держит очень долго, даже если в игры играть. Камера не хуже чем на IPHONE. Дисплей красивый и палитра цветов уникальная. Сам по себе девайс мощный и не лагает даже если запущенно много приложений.