Мобильные устройства

Помогите выбрать смартфон.

Помогите выбрать смартфон. Бюджет - до 9 тысяч. 6,2-6,4 дюйма дисплей. Минимум 2 Гб озу, чтобы игры запускались нормально. Так же буду использовать как gps навигатор, для видеозвонков (нужна хорошая селфи камера и динамик) и для музыки. Желательно чтобы заряд держал подольше.
сказочные запросы..
:) посмотри на Lenovo A5
говорят годный, но в цену впишешся ли.. незнаю
у самого - Dooge Y6, уже не нов - но и не дорог
Канат Баянов
Лучший ответ
В вашем бюджете таких не существует...
яндексмаркет ты очевидно не открывал....
Наберите в гугле: топ бюджетных смартфонов.
Фитнес Клуб Magnit
сяоми
Александр Шмагин можно сяоми но только не 16/2, говнище) (у меня такой) ;(
Приняв во внимание твой ценник и требования я бы не удивился, что докинув 500 рублей ты бы попросил, чтобы телефон сам себя окупил
Рома Старушок
Из упомянутых трубок смотрел бы только в сторону Vivo Y91C. Дизайн просто пуля. Он же выглядит минимум на 20 косарей при ценнике в 9. Камера, судя по образчикам фото в сети, лучше асусов, самсунгов (выше по тексту). Про Асусы забудь, они пропитывают батареи какой-то солью, которая вместо увеличения плотности заряда приводит к ускоренной деградации батареи (за год можешь попрощаться с половиной емкости). Самсон А10 убогий по дизайну и фаршу. Процессор очень вялый судя по бенчмаркам.
Олег Зюкин
Асус по качеству фото если брать бюджетные модели лично мне не особо нравятся, тоже самое и с y6, в таком ценовом диапазоне самое лучшее это то что меньше разрекламировано и цена будет более качеству соответствовать, например vivo о котором выше говорят
Бюджет низковат конечно, но можете глянуть что-то из этих вариантов: HUAWEI Y6 (2019), Honor 8A, Samsung Galaxy A10, Vivo Y91c, DOOGEE Y8 Plus.
Самсунг а10 не лучший выбор, немного дороже есть а20,а40, лучше уже докинуть и взять их. Хуавэй и хонор в принципе одно и тоже, у матери был y5 начал жутка лагать спустя пару месяцев. Виво в принципе неплохой. Но тут как сами решите, либо докинуть денег и взять самсунг а20, либо брать виво.
Я за 8,5к брал vivo Y91C две недели назад. Держит полтора-два дня, притом что по пару часов в день юзаю браузер и фейсбук. Уши с ним юзаю филипс SHL5000, звук отличный. Фронталка норм, шумов не много, для видеозвонков достаточно хороша. Вот такая мобила