Мобильные устройства

помогите выбрать смартфон

мне нужен смартфон, мне нужно в смартфоне следующие .
1 . Отличная камера, обезательно FULL HD видео, наличие зума, не меньше 4 .
2 . Чтобы много игр шло, а также чтобы они все летали, ни одного зависания, и ни каких лагов .
3 . Чтобы был быстрый интернет .
4 . Сам по себе смартфон был быстрый, и чтобы дисплей был не меньше 4 дюймов .
Не советуйте Samsung galaxy s3, htc one x .
И до 20 тысяч . Максимум до 21 тысячи .
sony xperia s
Евгений Харлампиев
Лучший ответ
iPhone
Andrey Dovgopolov
Huawei Ascend P1S(U9200) - самая последняя модель Huawei анонсировала самый тонкий в мире смартфон Ascend Р1 S - его толщина составляет всего 6,7 мм. При этом китайцам удалось упаковать в изящный корпус одну из самых мощных аппаратных платформ - TlОМАР4460. Посмотрите на параметры новинки - они не просто впечатляют, а идут в ногу с параметрами флагманских устройств от ведущих производителей. ПАРАМЕТРЫ Процессор: TlОМАР 4460 1,5 ГГц; память: ПЗУ-4 Гб, ОЗУ-1 Гб ; дисплей: емкостный Super AMOLED 4,3", 960х540 точек, 16 млн цветов ; сеть: GSM/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS/HSPA 850/900/1700/1900/2100; Bluetooth З. О+НS; Wi-Fi 802.11 b/g/n ; A-GPS; Micro-USB 2.0; micгoSD [ поддержка до 32 Гб] ; камера : 8 Мпикс. ; аудиоразъем 3,5 мм ; аккумулятор : Li-Ion, 1670 мА*ч; ОС : Andгoid 4.0 lce Cream Sandwich; размеры : 127,4х64,3х6,7 мм; вес: 130 г.. .
не знаю почему ван икс не хотите. ладно там белый ну есть ведь в темном корпусе красивенький без рост теста в интернет магазе за 19. интернет магаз даст гарантию на год всё равно) ну можно галакси с 2 взять за 15500 в интернет магазе без рост теста как сделал я) ну игры мне и все такое надоели уже через дня 3 ну приятно все равно что в кормане лежит такая штука но обида в том что в россии нет быстрого интернете мабильного а 3 джи которое в россии оно не катит) у меня просто был галакси с 2. слабые места его это динамик. трещит на макс громкости и качество звука хуже чем у айфона. если у айфона на 5 то у галакси с 2 на троечку. игры шли нормально на него) ну опятьже если камп есть то игры надоедят через 2 дня ну не знаю) скачайте на него 2 лаунчера. лаунчер-про чтобы 3д перелистывание было страниц и лаунчер яндекс-шел. они оба бесплатно можно в маркете яндекс и на 4пда можно про скачать. виджеты погоды бьютефол виджетс анимированые качните и еще фонарь тот в котором лампочка нарисована при скачивании в маркете бесплатно там писк будет при включении пркольный. ну у меня обид на мой галакси небыло тока одна обида что я его купил и через неделюу меня его отобрали на улице. так что никому звонить не давайте. ну у меня так полу отобрали полуукрали там не поймеш кароче как произошло ну луче 2 мабилы купить. дешевую самсую чтобы давать другим званить и эту для игр и интернета. в галакси с 2 мне тоже маловата клава была для ввода смс вот я и захотел с экраном 4,7. мне титан нравился ну он не на андройде а на винде я про аштиси говорю. так что остается только ван икс. там же меню сенс а это очень круто_ помтоучто просто так капатьсчя в галакси с 2 например скучно и никакого кайфа а есил сенс есть то тел долго надоедать не будет думаю) мне не нарвится галакси с 3 и аштиси ван икс белый мне нарвится аштиси ван икс в сером корпус он красив в магазе он красивее выглядет чем на фото и видео) думаю он на ощупь приятен очень)
HTC Sensation посмотрите
Айфон диагональ 3,5 просили не меньше четырех, оне х стоит 30 т. просили до 21 читать научитесь. Сходите в магазин и посмотрите сами, за 20 тысяч все телефоны хорошие. Лучше заказывать через интернет и откуда нибудь из америкиЮ дешевле обойдется...
G*
Galimzhan ***