Мобильные устройства
Народ, у кого сколько лет служил верой и правдой смартфон, и какой марки он был - они. слышала, больше 3 лет не служат?
Honor 9 pro 3 года и до сих пор
Планшет на андроиде в рабочем состоянии .работает 6 лет
Версия андроида 4.1, покупал в 2013..сейчас он в отключке...
купил планшет на андроиде версия 7.0 Nougat ему 1 Год
Nokia N78 2008 года, жив до сих пор, просто давно не пользуюсь, за все время только 1 раз поменял аккумулятор.
SGS III с начала 2013го служит.
Я раз в год меняю, пока выгодно продать можно.
От века я не отстаю, меняю каждый год на более новый...
HTC Desire V 5 пять лет с ним ходил, до сих пор мелкая на нем видосы смотрит, поменял так как тот тупо перестал поддерживать большинство приложений
Мои после частых прошивок сами умирали.
сонька зы1комп уже почти 6 лет работает и норм все. только акб менял
Если баратарею заменить через 2 года, мне кажется, любой смарт прослужит и 3, и 5, и более лет. Только вот смысла- НОЛЬ. Служить-то он служит, только вот устаревают они морально гораздо быстрее.
В основном экраны разбиваю и меняю. Текущий два года уже живет, но батарея подсела уже.
Около 3х батарея живет, потом менять (если найдешь). Сам аппарат переживал 3и года. Топил, разбивал, но это не к производителю притензии
У меня уже 10 год работает но уже давно не пользовался тк купил новый но он досих пор работает
Самсуньг 4 года. Всё зае@пц%а!
5 лет Nokia lumia 620. Поменял всё почти. Плата только не менялась. Поэтому живой. Франкенштейн.
3-4 года заглаза любому, дальше и батарейка и моральное устаревание.
Так то стабильнее самсунга не попадались. Хоноры норм но иногда связь теряют до перезагрузки, ксиаоми тож молодец, у айфона в холодное время года своя жизнь и он может вдруг выключиться от того что ему холодно..
Я бы смотрел самсунг или ксиаоми.
Хрен его знает, только перешёл на это дерьмецо, от безысходности.
Redmi 4A, служил года 2, потом я его продал на Авито в прекрасном состоянии.
У дедушки до сих пор Redmi 4A верой и правдой служит, ему уже сейчас года 3, наверное.
Служить может и 10, если бережно относиться . 3 года потому, что обычно за это время батарея изнашивается, собственно и телефон нормально не функционирует уже, можно заменить батарею и пользовать дальше . Но так же и программное обеспечение на месте не стоит, а становится более функциональным, ресурсоемким и занимает все больший объем, телефон просто может морально устареть к тому времени. Ну, а так, если батарею менять и не кидать тел об стену, то и 10 лет может прослужить и больше
Был Samsung Galaxy S2 жил около 8 лет, в этом году умер. Есть еще Sony Xperia Z1 живет около 5 лет, но потом раздулась батарея, поменяли, и в этом году тоже раздулась, разломав стекло, тач и крышку, но экран работает и пока еще жив.
у подруги 2011 года алькатель до сих пор работает, только она им конечно не пользуется уже но дочка у нее 5-ти летняя им играет!! Вот так то
Galaxy A3 2016-го года. Нареканий нет. Особых изменений в работе батареи не заметил.
не зависит от модели
главное какой процессор и сколько озу
Айфон пять, живу с ним уже более шести лет и все ок.